Пятница, 17.05.2024, 12:19 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Теги
ХЗБ Сатанисты Ховринка Культовое больница Видосик Каширка Недострой Психушка БОВ очаково страйкбол хабар опасно Радиоактивность Аквадром Аквапарк Больничка Зенит Кристалл стекло военный город Грандиозно АЗЛК Бомбарь Бомбоубежище бункер Высотка вернадского Высоко здание Малоизвестное Сокол ФСБ Обновки
Наш опрос
Оцените мой сайт

Список опросов
Инфа
Сталкеров голосовало: 161
Статистика
ПДА
Привет житель: Гость

Сообщения:

Сталкер, мы рады видеть тебя. Но ты должен быть зарегин!
Счетчик
[ Новые сообщения · Жители сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Ховрино » Жертвы (Жертвы этого заброса)
Жертвы
StoKДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Глава команды
Группа: Admin
Сообщений: 37
Карма: 156
Статус:
1)Край(Алексей Краюшкин) 1989-2005г. (Самоубийство) Погиб в результате падения в шахту лифта с 8го этажа,прыгнул из-за неразделенной любви.
2)Никита Шмелев дату я не помню но погим такой человек упал тоже с 8го этажа ему на момент гибели было 14лет.
3)Неизвестный труп.Все слышали и может быть видели череп ребенка в морге Ховринки,кто знает об этой жертве напишите в эту тему.
4)Большое количество собак и местных жителей(Жертвы Нимостора)
R.I.P.


БЕРКУТ!!!
 
ИрбиДата: Пятница, 31.12.2010, 12:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Карма: 2
Статус:
А ещё некоторые говорят, что там совсем недавно нашли девочку, лежащую в трубе (насильственная смерть). Информация получена от охранника того объекта.
 
StoKДата: Четверг, 06.01.2011, 18:15 | Сообщение # 3
Глава команды
Группа: Admin
Сообщений: 37
Карма: 156
Статус:
Да я слышал об этом.Ну а что невозможного?Гопников и всякой прочей шмары там полно.Так что лучше ходить в сопровождении крепких ребят cool


БЕРКУТ!!!
 
ИрбиДата: Пятница, 07.01.2011, 22:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Карма: 2
Статус:
Та девочка и ходила в сопровождении крепких ребят, которые её и изнисиловали
 
StoKДата: Суббота, 08.01.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Глава команды
Группа: Admin
Сообщений: 37
Карма: 156
Статус:
Ирби, имеються ввиду те которых ты знаешь, и знаешь то что от них можно ожидать.
Я тоже услышал эту историю от одного сталкера по кличке Волчок. Он рассказал что в подвале наткнулся на двух ребят с девченкой, сказал что красивая она была. Потом подружился с этими ребятами. И сказал им давайте через полчаса тут встретимся. Потом слышал крики, и не кто не пришел к нему. Позвонил в милицию и потом на след день он узнал что девченка погибла. Все с его слов сказано было, так.
Я думаю твой рассказ связан с его расказом.


БЕРКУТ!!!
 
ИрбиДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:59 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Карма: 2
Статус:
Обалдеть! Мне тоже так начинает казаться. В ХЗБ нужно быть предельно осторожным :-0
 
Форум » Все обо всем » Ховрино » Жертвы (Жертвы этого заброса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш баннер

Походы
Походы в основном орагнизуються на форуме. Так что просим вас туда.Когда поход составлен то об этом будет написано на главной страничке сайта.
Рекламкооо
Друзья сайта
  • Сервер в Сталкере
  • Игра Мехи.Земля
  • Клан SAPD в игре SAMP
  • ВКОНТАКТЕ.РУ
  • сайт школы №1179
  • BERKUT © 2024